Centro de planchado - DI4 JP HEALTHY 8B, 2600 W, 700 g/m, 8,00 bar, Diamond 4D PROslide, Blanco
Centro de planchado - DI4 JP HEALTHY 8B, 2600 W, 700 g/m, 8,00 bar, Diamond 4D PROslide, Blanco • Marca: DI4 • Categoría: Centros de planchado • Precio: 143.65€ • EAN: 8422160046513
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Centro de planchado |
| Potencia máxima | 2600 W |
| Capacidad del depósito | 1.4 l |
| Potencia máxima de vapor (g/min) | 700 g/m |
| Vapor constante | 150gr/min |
| Golpe de vapor | 700 g/m |
| Presión de vapor | 8.00 bar |
Equipo
| Material de la suela | Diamond 4D PROslide |
| Vapor alta presión | Sí |
| Planchado Vertical | Sí |
| Vapor continuo | Sí |
| Sistema antical | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Caract. especiales | Indicador |
Características generales
| Material de carcasa | Azul, Blanco |
| Sistema o compatible con el sistema | diquattro |
| Anchura | 5 cm |
| Altura | 5 cm |
| Profundidad | 150 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 500 g |
| Peso | 4.9 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Centro de Planchado |
| Serie | Jet Pressing Healthy 8b |
Update policy
| Año del modelo | 2021 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.