Centro de planchado - FAKIR 4826001, 220 V, 6,5 bar, Cerámica, Blanco
Centro de planchado - FAKIR 4826001, 220 V, 6,5 bar, Cerámica, Blanco • Marca: FAKIR • Categoría: Centros de planchado • Precio: 144.5€ • EAN: 8690394694903
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Centro de planchado |
| Potencia máxima | 220 V |
| Capacidad del depósito | 1.6 l |
| Potencia máxima de vapor (g/min) | 125 g/min |
| Presión de vapor | 6.5 bar |
Equipo
| Apagado automático | Sí |
| Material de la suela | Cerámica |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Planchado Vertical | Sí |
| Vapor continuo | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Sistema antical | Sí |
Características generales
| Material de carcasa | Blanco |
| Sistema o compatible con el sistema | fakir |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Anchura | 30.5 cm |
| Altura | 25.5 cm |
| Profundidad | 38.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 4.4 kg |
| Peso | 4.4 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Centro de Planchado |
| Serie | 4826001 |
Update policy
| Año del modelo | 2019 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.