Centro de planchado - IMETEC 9028, 2,5 l, Negro
Centro de planchado - IMETEC 9028, 2,5 l, Negro • Marca: IMETEC • Categoría: Centros de planchado • Precio: 110.63€ • EAN: 8007403090289
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Centro de planchado |
| Potencia máxima | 220 V |
| Capacidad del depósito | 2.5 l |
| Potencia máxima de vapor (g/min) | 300 g/min |
| Presión de vapor | 6 bar |
Equipo
| Inalámbrico | No |
| Material de la suela | Metálica |
| Función chorro de vapor | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Planchado Vertical | Sí |
| Suministro de agua permanente | Sí |
| Vapor continuo | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Sistema antical | Sí |
| Recogecables | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 240 V |
Características generales
| Mango de corcho | No |
| Sistema o compatible con el sistema | imetec |
| Longitud del cable | 1.9 m |
| Anchura | 33 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 21 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.26 kg |
| Peso | 3.26 kg |
| Contenido de la caja | 1x PLancha |
| Serie | 8007403090289 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.