Centro de planchado - IMETEC 9432, 2400 W, 300 g/min, No disponible, Negro
Centro de planchado - IMETEC 9432, 2400 W, 300 g/min, No disponible, Negro • Marca: IMETEC • Categoría: Centros de planchado • Precio: 152.91€ • EAN: 8007403094324
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Centro de planchado |
| Potencia máxima | 2400 W |
| Capacidad del depósito | 2.5 l |
| Potencia máxima de vapor (g/min) | 300 g/min |
| Vapor constante | g/min |
| Golpe de vapor | 300 g/min |
| Tiempo calentamiento | 1 min |
Equipo
| Material de la suela | No disponible |
| Funciones de vapor variables | Si |
| Función chorro de vapor | Sí |
| Vapor alta presión | Sí |
| Vapor continuo | Sí |
| Sistema antical | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Negro |
| Sistema o compatible con el sistema | imetec bellissima |
| Longitud del cable | 1.9 m |
| Anchura | 340 mm |
| Altura | 290 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.26 kg |
| Peso | 3.26 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Centro de Planchado |
| Serie | 9432 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.