Cepillo alisador - ghd Duet Blowdry, Temperatura constante de 120ºC, Todo tipo Cabello, Negro
Cepillo alisador - ghd Duet Blowdry, Temperatura constante de 120ºC, Todo tipo Cabello, Negro • Marca: GHD • Categoría: Cepillos de calor y tradicionales • Precio: 297.5€ • EAN: 5056668009751
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo alisador |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Temperatura máx | 120 °C |
| Wet & Dry | Sí |
Equipo
| Tecnología iónica | No |
| Revestimiento | Cerámica |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 16.9 cm |
| Altura | 45.8 cm |
| Profundidad | 14.2 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.68 kg |
| Peso | 0.68 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo secador, 1x Neceser, 1x ghd volume forever |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.