Cepillo de vapor - STEAM ONE PRO2000, 2000 W, -, Negro
Cepillo de vapor - STEAM ONE PRO2000, 2000 W, -, Negro • Marca: STEAM ONE • Categoría: Centros de planchado • Precio: 230.17€ • EAN: 3707346021665
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo de vapor |
| Potencia máxima | 2000 W |
| Capacidad del depósito | 2.5 l |
Equipo
| Material de la suela | - |
Características generales
| Anchura | 29 cm |
| Altura | 47 cm |
| Profundidad | 44 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Vaporizador |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.