Cepillo eléctrico - BRAUN IOSERIES5BL, Negro
Cepillo eléctrico - BRAUN IOSERIES5BL, Negro • Marca: BRAUN • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 120.69€ • EAN: 4210201415367
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 5 |
| Programas | Cuidados diariosSensibleSuper sensitiveBlanqueador |
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | Sí |
| Bluetooth | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 24.5 cm |
| Altura | 17 cm |
| Profundidad | 9.5 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cepillos dentales eléctricos,1x Cargador,Número de empuñaduras incluidas:1,1x Funda de carga |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.