Cepillo eléctrico - PHILIPS HX7429/02, 3 velocidades, Negro, Blanco
Cepillo eléctrico - PHILIPS HX7429/02, 3 velocidades, Negro, Blanco • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 175.61€ • EAN: 8720689026840
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología sónica |
| Niveles de velocidad | 3 |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
| Inteligencia Artificial | IA Ready |
Equipo
| Nº de programas | 4 |
| Programas | Cuidados diariosCuidado de las encíasSensibleBlanqueador |
| Número de Recambios | 2 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | No |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | Sí |
| Caract. especiales | Bluetooth, Velocidad ajustable |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | Sí |
| Minutero/Temporizador | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 100–240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Numero de baterías necesarias | 0 |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Autonomía de la batería (hasta) | 3 sem |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Asistente personal |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa |
| Color (por fabricante) | Negro, Blanco |
| Anchura | 0 mm |
| Altura | 0 mm |
| Profundidad | 0 mm |
| Peso | 0.923 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillos dentales eléctricos,1x Cargador,Número de empuñaduras incluidas:2,1x Base de cargador,1x Incluye cable USB,Número de cargadores:2,Número de cabezales incluido:2,Número de cargadores:2,1x Funda de carga |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 2 piezas |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.