Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201396109, 2 velocidades, Negro
Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201396109, 2 velocidades, Negro • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 178.64€ • EAN: 4210201396109
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio / Pulsante (3D) |
| Área de aplicación | Prevención de caries |
Equipo
| Nº de programas | 2 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | No |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | No |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | No |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
| Caract. especiales | Temporizador de cepillado |
Visualización/Control
| Pantalla | ja |
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Apto para niños | Sí |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 98 mm |
| Altura | 240 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.27 Kilogramos |
| Peso | 0.27 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | 4210201396109 |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.