Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201427407, Blanco
Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201427407, Blanco • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 149.44€ • EAN: 4210201427407
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 5 |
| Programas | Cuidados diariosLimpieza profundaCuidado de las encíasSensibleBlanqueador |
| Número de Recambios | 2 |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Sensor de presión | No |
| Bluetooth | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
| Caract. especiales | Bluetooth, Control de la presión en las encías |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 9.2 cm |
| Altura | 24.3 cm |
| Profundidad | 16.9 cm |
| Peso | 0.644 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico,Número de empuñaduras incluidas:1,1x Base de cargador,Tipo de embalaje:Caja,1x Batería recargable,1x Maleta dura de viaje,Número de cabezales incluido:2 |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.