Cepillo eléctrico - PHILIPS HX7411/02, 3 velocidades, Negro
Cepillo eléctrico - PHILIPS HX7411/02, 3 velocidades, Negro • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 140.81€ • EAN: 8720689021616
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología sónica |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 3 |
| Programas | Cuidados diariosSensibleBlanqueador |
| Número de Recambios | 1 |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caract. especiales | Bluetooth, Velocidad ajustable |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 100–240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Ión de litio |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 17 cm |
| Altura | 23.7 cm |
| Profundidad | 6.5 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillos dentales eléctricos,1x Cargador,Número de empuñaduras incluidas:1,1x Batería recargable,Número de cabezales incluido:1,1x Estuche de viaje |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.