Cepillo eléctrico - PHILIPS HX6800/44, Negro, Gris
Cepillo eléctrico - PHILIPS HX6800/44, Negro, Gris • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 158.1€ • EAN: 8710103894070
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología ultrasónica |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 2 |
| Programas | Cuidados diariosLimpieza profundaCuidado de las encíasSensibleBlanqueador |
| Número de Recambios | 1 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Caract. especiales | Velocidad ajustable |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Tipo de batería | Ión de litio |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Gris |
| Anchura | 100 mm |
| Altura | 227 mm |
| Profundidad | 54 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.303 kg |
| Peso | 303 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillos dentales eléctricos,1x Cargador,Número de empuñaduras incluidas:1,Tipo de embalaje:Caja,Número de cargadores:1,Número de cabezales incluido:1 |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.