Cepillo eléctrico - ORAL-B iO6 & OxyJet, Blanco
Cepillo eléctrico - ORAL-B iO6 & OxyJet, Blanco • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 191.77€ • EAN: 8006540841204
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio (2D) |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 5 |
| Programas | Cuidados diariosCuidado de las encíasIntensoSensibleSuper sensitive |
| Número de Recambios | 2 |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | No |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Caract. especiales | Bluetooth |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | No |
| Minutero/Temporizador | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de carga del fabricante | 12 h |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | Oral-b |
| Plataforma compatible | No disponible |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 23.3 cm |
| Altura | 23.2 cm |
| Profundidad | 17.1 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.556 kg |
| Peso | 1.556 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillos dentales eléctricos,1x Cargador,Número de empuñaduras incluidas:1,Número de cabezales incluido:2 |
| Textos legales | Inspecciona todo el producto/el cable eléctrico/los accesorios periódicamente para confirmar que no estén dañados. No utilices una unidad dañada o que no funcione correctamente. Si el producto/cable/accesorios están dañados, llévalos a un servicio técnico Oral-B. No alteres ni repares el producto. En caso de hacerlo, se podría producir un incendio, una descarga eléctrica o lesiones personales. Se desaconseja el uso del dispositivo por parte de niños menores de 3 años. Los niños y las personas con capacidad física, sensorial o psíquica reducida o que no tengan experiencia con el aparato podrán usar los cepillos de dientes bajo supervisión o con instrucciones para usar el aparato de forma segura y siempre que entiendan los posibles peligros. La limpieza y el mantenimiento del producto no debería llevarse a cabo por niños. Los niños no deben jugar con el aparato. Usa este producto únicamente para lo que ha sido diseñado, tal y como se muestra en el manual de instrucciones. No utilices ningún accesorio que no sea recomendado por el fabricante. |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | 8006540841204 |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| App/servicio requerido para el uso del dispositivo | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
| Dispositivos compatibles | Oral-B |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://www.oralb.de/de-de/das-europ%C3%A4ische-datengesetz |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.