Chasis PC - 0-761345-10021-2 ANTEC, 20
Chasis PC - 0-761345-10021-2 ANTEC, 20 • Marca: ANTEC • Categoría: Cajas y torres • Precio: 104.3€ • EAN: 0761345100212
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Full Tower |
| Tipo de carcasa | Full Tower |
| Tamaño de placa compatible | No data |
| Material | Vidrio,Plástico,Acero |
| Conexiones | 1x Micro-HDMI, 1x HDMI OUT, 1x USB 2.0 (Sleep-and-Charge), 1x Mini-DisplayPort |
| Conexiones frontales | Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto,Entrada de audio,Salida de audio,Número de puertos USB Tipo C:1 |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 17.5 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 440 mm |
| Anchura | 303 mm |
| Altura | 476 mm |
| Profundidad | 464 mm |
| Color (por fabricante) | 20 |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg |
| Peso | 10.5 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Carcasa de ordenador |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.