Chasis PC - 0-761345-10022-9 ANTEC, Negro
Chasis PC - 0-761345-10022-9 ANTEC, Negro • Marca: ANTEC • Categoría: Cajas y torres • Precio: 137.11€ • EAN: 0761345100229
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Full Tower |
| Tipo de carcasa | Full Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,EATX,ITX,Micro ATX |
| Material | Vidrio,Plástico,Acero |
| Conexiones | 1x USB 3.1 Tipo-C, HD-Audio, Conector combinado para auriculares/micrófono |
| Conexiones frontales | Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto |
| Ventilador en posición trasera | 120, 140 mm |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 17.5 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 440 mm |
| Carga inalámbrica | No |
| Caract. especiales | Gestión de cables, Botón de encendido, Filtro antipolvo, Con iluminación, Ventana lateral, Control LED |
| Anchura | 303 mm |
| Altura | 476 mm |
| Profundidad | 464 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 11.84 kg |
| Peso | 11.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC |
Update policy
| Product Introduction date | 2024-07-31 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | ATX, EATX, ITX, Micro ATX, Mini ITX |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.