Chasis PC - 0-761345-10033-5 ANTEC, Negro
Chasis PC - 0-761345-10033-5 ANTEC, Negro • Marca: ANTEC • Categoría: Cajas y torres • Precio: 98.71€ • EAN: 0761345100335
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,ITX,Micro ATX |
| Material | Vidrio,Plástico,Acero |
| Conexiones | 1x USB-C 3.2 Gen 2, 2x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x Audio combinado (jack 3.5 mm) |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:1,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1 |
| Ventilador en posición trasera | 1x 120 mm |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 1 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 16 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 410 mm |
| Carga inalámbrica | No |
| Caract. especiales | Compatible con placas base con conexiones traseras (ASUS BTF, MSI Project Zero), incluye control de ventilador (controlador de ventilador ARGB y PWM), ventana de visualización de vidrio, diseño de múltiples cámaras |
| Anchura | 285 mm |
| Altura | 400 mm |
| Profundidad | 469 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7.6 kg |
| Peso | 7.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC |
| Textos legales | Contacto del responsable en la UE |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Product Introduction date | 2024-03-14 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Compatible con placas base ATX, Micro-ATX, Mini-ITX. Longitud máxima de tarjeta gráfica: 410 mm. Altura máxima de enfriador de CPU: 160 mm. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.