Chasis PC - 0-761345-10091-5 ANTEC, Blanco
Chasis PC - 0-761345-10091-5 ANTEC, Blanco • Marca: ANTEC • Categoría: Cajas y torres • Precio: 124.63€ • EAN: 0761345100915
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Full Tower |
| Tipo de carcasa | Full Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,EATX,ITX,Micro ATX |
| Material | Vidrio,Plástico,Acero |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto |
| Ventilador el posición frontal | 3x 140 mm |
| Ventilador en posición trasera | 1x 120 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 17.5 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 400 mm |
| Anchura | 230 mm |
| Altura | 522 mm |
| Profundidad | 522 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 12.55 kg |
| Peso | 12.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Carcasas ordenador |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.