Chasis PC - 0-761345-10093-9 ANTEC, Blanco
Chasis PC - 0-761345-10093-9 ANTEC, Blanco • Marca: ANTEC • Categoría: Cajas y torres • Precio: 107.3€ • EAN: 0761345100939
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Full Tower |
| Tipo de carcasa | Full Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,EATX,ITX,Micro ATX |
| Material | Aluminio,Vidrio,Plástico,Acero |
| Conexiones frontales | Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 17.5 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 440 mm |
| Anchura | 303 mm |
| Altura | 476 mm |
| Profundidad | 464 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 10.49 kg |
| Peso | 10.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.