Chasis PC - 0-761345-10134-9 ANTEC, Blanco
Chasis PC - 0-761345-10134-9 ANTEC, Blanco • Marca: ANTEC • Categoría: Cajas y torres • Precio: 105.82€ • EAN: 0761345101349
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,ITX,Micro ATX |
| Material | Plástico,Acero,Vidrio templado |
| Conexiones | Entrada de audio, Salida de audio, 2x USB 3.2 Gen 1 Tipo A, 1x USB-C 3.1 (USB 3.2 Gen 2) |
| Conexiones frontales | Entrada de audio,Salida de audio |
| Ventilador el posición frontal | 3x 120 mm |
| Ventilador en posición trasera | 1x 140 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 18 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 408 mm |
| Carga inalámbrica | No |
| Caract. especiales | Compatible con placas base con conexiones traseras (ASUS Advanced BTF, ASUS BTF, MSI Project Zero), tarjeta gráfica montable verticalmente, control de ventiladores, gestión de cables, filtro de polvo, ventana lateral, soporte para tarjetas gráficas |
| Anchura | 239 mm |
| Altura | 502 mm |
| Profundidad | 484 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 9.27 kg |
| Peso | 9.27 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC |
| País de origen o lugar de procedencia | China, Alemania |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-09-24 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Disco duro de 2.5", placas base con conexiones traseras (ASUS Advanced BTF, ASUS BTF, MSI Project Zero), Mini-ITX, Micro-ATX, ATX, E-ATX (hasta 330mm). |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.