Chasis PC - 0-761345-10135-6 ANTEC, Negro
Chasis PC - 0-761345-10135-6 ANTEC, Negro • Marca: ANTEC • Categoría: Cajas y torres • Precio: 125.46€ • EAN: 0761345101356
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,EATX,ITX,Micro ATX |
| Material | Vidrio,Plástico,Acero |
| Conexiones | 2x USB-A 3.0, 1x USB-C, 1x Audio (Jack), 1x USB-C 3.1 (10Gb/s), 1x 3.5mm Jack Line-In/Out |
| Conexiones frontales | 2x USB-A 3.0 (5Gb/s), 1x USB-C, 1x Audio (1x Jack) |
| Ventilador en posición trasera | 1x 120 mm |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 3 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 18 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 450 mm |
| Caract. especiales | Compatible con placas base con conexiones traseras, ventana de vidrio, ranuras PCI montables verticalmente, control de ventilador incluido, gestión de cables, filtro de polvo |
| Anchura | 241 mm |
| Altura | 504 mm |
| Profundidad | 485 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 11.7 kg |
| Peso | 11.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-08-21 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Compatible con placas base con conexiones traseras (ASUS Advanced BTF, ASUS BTF, MSI Project Zero) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.