Chasis PC - 0-761345-10169-1 ANTEC, Negro
Chasis PC - 0-761345-10169-1 ANTEC, Negro • Marca: ANTEC • Categoría: Cajas y torres • Precio: 266.51€ • EAN: 0761345101691
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Mini Tower |
| Tipo de carcasa | Mini Tower |
| Tamaño de placa compatible | ITX |
| Material | Aluminio,Plástico,Acero |
| Conexiones | 1x USB-C 3.1 a través de USB-Header Key-A (10 Gb/s) |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Número de puertos USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C:0 |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 0 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 12.5 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 350 mm |
| Carga inalámbrica | No |
| Características de seguridad | Filtro de polvo |
| Caract. especiales | Incluye tarjeta de expansión PCIe (PCIe 4.0 x16), tarjeta gráfica montable verticalmente, filtro de polvo, diseño de múltiples cámaras, carcasa de aluminio, gestión de cables |
| Anchura | 175 mm |
| Altura | 260 mm |
| Profundidad | 424 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.9 kg |
| Peso | 4.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Carcasas ordenador |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Product Introduction date | 2025-01-21 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Placas base Mini-ITX |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.