Chasis PC - 0-761345-80034-1 ANTEC, Negro
Chasis PC - 0-761345-80034-1 ANTEC, Negro • Marca: ANTEC • Categoría: Cajas y torres • Precio: 142.94€ • EAN: 0761345800341
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ITX,Micro ATX |
| Material | Aluminio,Vidrio,Acero inoxidable,Acero |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Entrada de audio,Salida de audio |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 1 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 17.5 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 330 mm |
| Anchura | 240 mm |
| Altura | 406 mm |
| Profundidad | 512 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 10.2 kg |
| Peso | 10.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Carcasas ordenador |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.