Chasis PC - 4044951027156 SHARKOON, 10
Chasis PC - 4044951027156 SHARKOON, 10 • Marca: SHARKOON • Categoría: Cajas y torres • Precio: 117.56€ • EAN: 4044951027156
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | No data |
| Material | Plastic |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:2,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Entrada de audio,Salida de audio |
| Ventilador en posición trasera | 1x 120 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 5 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 16.5 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 425 mm |
| Anchura | 240 mm |
| Altura | 517 mm |
| Profundidad | 506 mm |
| Color (por fabricante) | 10 |
| Peso (según el fabricante) | 13 kg |
| Peso | 11.5 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Carcasa de ordenador |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.