Chasis PC - 5000T CORSAIR, Blanco
Chasis PC - 5000T CORSAIR, Blanco • Marca: CORSAIR • Categoría: Cajas y torres • Precio: 189.24€ • EAN: 0840440487760
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,EATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Material | Plástico,Acero,Vidrio templado |
| Conexiones frontales | Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 17 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 450 mm |
| Anchura | 255 mm |
| Altura | 550 mm |
| Profundidad | 545 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 13.22 kg |
| Peso | 13.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.