Chasis PC - 90DC0090-B19010 ASUS, Negro
Chasis PC - 90DC0090-B19010 ASUS, Negro • Marca: ASUS • Categoría: Cajas y torres • Precio: 153.85€ • EAN: 4711081800439
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 4 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 16.3 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 400 mm |
| Anchura | 285 mm |
| Altura | 450 mm |
| Profundidad | 446 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 11 kg |
| Peso | 11 kg |
| Contenido de la caja | 1x Carcasas ordenador |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.