Chasis PC - Arx 700 ARGB ENDORFY, Negro
Chasis PC - Arx 700 ARGB ENDORFY, Negro • Marca: ENDORFY • Categoría: Cajas y torres • Precio: 102.59€ • EAN: 5903018666327
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Torre |
| Tipo de carcasa | Torre |
| Tamaño de placa compatible | ATX,ITX,Micro ATX |
| Conexiones | 1x Micro-HDMI, 1x HDMI OUT, 1x USB 2.0 (Sleep-and-Charge), 1x Mini-DisplayPort |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:2,Entrada de audio,Salida de audio,Número de puertos USB Tipo C:1 |
| Ventilador el posición frontal | 3x 140 mm |
| Ventilador en posición trasera | 1x 140 mm |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 1 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 17.9 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 410 mm |
| Anchura | 228 mm |
| Altura | 486 mm |
| Profundidad | 472 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 8.5 kg |
| Peso | 8.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Carcasas ordenador,1x Manual de usuario |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.