Chasis PC - be quiet! DARK BASE PRO 901 | Black Full Tower Negro BE QUIET!, Negro
Chasis PC - be quiet! DARK BASE PRO 901 | Black Full Tower Negro BE QUIET!, Negro • Marca: BE QUIET! • Categoría: Cajas y torres • Precio: 229.2€ • EAN: 4260052190142
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Full Tower |
| Tipo de carcasa | Full Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ATX, XL-ATX |
| Material | Aluminio,Vidrio,Acero |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):4,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Entrada de audio,Salida de audio |
| Ventilador el posición frontal | 2x 140 mm |
| Ventilador en posición trasera | 1x 140 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 1 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 190 mm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 49,5 cm |
| Anchura | 25.4 cm |
| Altura | 56.9 cm |
| Profundidad | 60.3 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 16.3 kg |
| Peso | 16.30 kg |
| Contenido de la caja | Carcasa de ordenador |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-06-19 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.