Chasis PC - Be Shadow Base 800 FX Black BE QUIET!, Negro
Chasis PC - Be Shadow Base 800 FX Black BE QUIET!, Negro • Marca: BE QUIET! • Categoría: Cajas y torres • Precio: 155.7€ • EAN: 4260052190630
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS),Acero,Vidrio templado |
| Conexiones | 1x Micro-HDMI, 1x HDMI OUT, 1x USB 2.0 (Sleep-and-Charge), 1x Mini-DisplayPort |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):2,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Entrada de audio,Salida de audio |
| Ventilador el posición frontal | 3x 140 mm |
| Ventilador en posición trasera | 1x 140 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 180 mm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 43 cm |
| Anchura | 247 mm |
| Altura | 522 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 12.3 kg |
| Peso | 12.30 kg |
| Contenido de la caja | Carcasa de ordenador |
| Garantía del fabricante | 36 mes(es) |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-08-25 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.