Chasis PC - BGW51 BE QUIET!, Blanco
Chasis PC - BGW51 BE QUIET!, Blanco • Marca: BE QUIET! • Categoría: Cajas y torres • Precio: 244.2€ • EAN: 4260052191118
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Torre |
| Tipo de carcasa | Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ATX, XL-ATX |
| Material | Aluminio |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Entrada de audio,Salida de audio |
| Ventilador el posición frontal | 2x 140 mm |
| Ventilador en posición trasera | 1x 140 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 1 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 19 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 49,5 cm |
| Anchura | 68 cm |
| Altura | 64 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 18 kg |
| Peso | 16 kg |
| Contenido de la caja | Carcasa de ordenador |
| Garantía del fabricante | 36 mes(es) |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-02-21 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.