Chasis PC - C400 GIGABYTE, Negro
Chasis PC - C400 GIGABYTE, Negro • Marca: GIGABYTE • Categoría: Cajas y torres • Precio: 119.82€ • EAN: 4719331554934
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Material | Vidrio,Plástico,Acero |
| Conexiones frontales | Entrada de audio,Salida de audio |
| Ventilador en posición trasera | 1x 120 mm |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 16.8 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 360 mm |
| Anchura | 210 mm |
| Altura | 435 mm |
| Profundidad | 469 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 8.72 kg |
| Peso | 8.72 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.