Chasis PC - CA-1X8-00F6WN-00 THERMALTAKE, Blanco
Chasis PC - CA-1X8-00F6WN-00 THERMALTAKE, Blanco • Marca: THERMALTAKE • Categoría: Cajas y torres • Precio: 116.15€ • EAN: 0841163087213
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Full Tower |
| Tipo de carcasa | Full Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,EATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Material | ABS,Acero |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto,Número de puertos USB Tipo C:1 |
| Ventilador el posición frontal | 1x 140 mm |
| Ventilador en posición trasera | 1x 140 mm |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 4 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 19.5 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 385 mm |
| Anchura | 615 mm |
| Altura | 275 mm |
| Profundidad | 516 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 15.6 kg |
| Peso | 15.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Carcasas ordenador |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.