Chasis PC - CA-1Y3-00M6WN-00 THERMALTAKE, Blanco
Chasis PC - CA-1Y3-00M6WN-00 THERMALTAKE, Blanco • Marca: THERMALTAKE • Categoría: Cajas y torres • Precio: 169.33€ • EAN: 0841163091043
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,EATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Material | SPCC,Vidrio templado |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Entrada de audio,Salida de audio,Número de puertos ARGB:1 |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 166 mm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 443.8 mm |
| Anchura | 270 mm |
| Altura | 558.5 mm |
| Profundidad | 513 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 16 kg |
| Peso | 16 kg |
| Contenido de la caja | 1x Carcasas ordenador |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-01-23 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.