Chasis PC - CA-1Y4-00S1WN-00 THERMALTAKE, 10
Chasis PC - CA-1Y4-00S1WN-00 THERMALTAKE, 10 • Marca: THERMALTAKE • Categoría: Cajas y torres • Precio: 107.78€ • EAN: 0841163091067
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Micro Torre |
| Tipo de carcasa | Micro Torre |
| Tamaño de placa compatible | No data |
| Material | SPCC,Vidrio templado |
| Conexiones | 2x USB-A 3.0, 1x USB-C 3.2 Gen 2, 1x Salida de línea de audio (3.5 mm), 1x Entrada de audio (3.5 mm) |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Entrada de audio,Salida de audio,Número de puertos ARGB:1 |
| Ventilador en posición trasera | 2x 120/140 mm (opcional) |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 3 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 21 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 400 mm |
| Carga inalámbrica | No |
| Caract. especiales | Ventana lateral de vidrio templado, filtros antipolvo, gestión de cables, compatible con placas base de conexiones traseras, montaje vertical de GPU, diseño modular, orientación vertical, con malla, dispositivo sin herramientas, pantalla LCD |
| Anchura | 342 mm |
| Altura | 551 mm |
| Profundidad | 281 mm |
| Color (por fabricante) | 10 |
| Peso (según el fabricante) | 9.8 kg |
| Peso | 8.3 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Carcasa de ordenador |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-01-24 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Micro-ATX, Mini-ITX |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.