Chasis PC - CA-1Y4-00S4WN-00 THERMALTAKE, 130
Chasis PC - CA-1Y4-00S4WN-00 THERMALTAKE, 130 • Marca: THERMALTAKE • Categoría: Cajas y torres • Precio: 123.27€ • EAN: 4711475641105
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Micro Torre |
| Tipo de carcasa | Micro Torre |
| Tamaño de placa compatible | No data |
| Material | SPCC |
| Conexiones | Connections |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Entrada de audio,Número de puertos USB Tipo C:1 |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 3 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 21 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 400 mm |
| Anchura | 342 mm |
| Altura | 551 mm |
| Profundidad | 281 mm |
| Color (por fabricante) | 130 |
| Peso (según el fabricante) | 8.6 kg |
| Peso | 8.3 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Carcasa de ordenador |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.