Chasis PC - CAJA SHARKOON REBEL C50 ATX 2XUSB3.0 SIN FUENTE BLANCO SHARKOON, Blanco
Chasis PC - CAJA SHARKOON REBEL C50 ATX 2XUSB3.0 SIN FUENTE BLANCO SHARKOON, Blanco • Marca: SHARKOON • Categoría: Cajas y torres • Precio: 106.64€ • EAN: 4044951038237
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Full Tower |
| Tipo de carcasa | Full Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Material | Metal |
| Conexiones | 1x Micro-HDMI, 1x HDMI OUT, 1x USB 2.0 (Sleep-and-Charge), 1x Mini-DisplayPort |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):2,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto |
| Ventilador el posición frontal | 1x 120 mm |
| Ventilador en posición trasera | 1x 120 mm |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 3 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 16.8 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 40 cm |
| Anchura | 230 mm |
| Altura | 495 mm |
| Profundidad | 460 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 7.9 kg |
| Peso | 7.9 kg |
| Contenido de la caja | Carcasa de ordenador |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-06-14 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.