Chasis PC - CJ1117903 THERMALTAKE, Azul
Chasis PC - CJ1117903 THERMALTAKE, Azul • Marca: THERMALTAKE • Categoría: Cajas y torres • Precio: 146.95€ • EAN: 4711475644427
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,EATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Material | SPCC |
| Conexiones | 2x USB 3.0 Tipo-A, 1x USB 3.2 Gen 2 Tipo-C, 1x entrada de audio, 1x salida de audio |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Entrada de audio,Salida de audio |
| Ventilador el posición frontal | 3x 120/140 mm (opcional) |
| Ventilador en posición trasera | 3 x 120/140 mm |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 3 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 16.6 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 415 mm |
| Carga inalámbrica | No |
| Caract. especiales | Compatible con placas base con conexiones traseras (ASUS BTF, MSI Project Zero), incluye cable elevador PCIe (PCIe 4.0 x16, 400mm), ventana de vidrio templado, ranuras PCI cubiertas, gestión de cables, filtro antipolvo, tarjeta gráfica montable en posición vertical/colgante, diseño de múltiples cámaras, soporte para tarjetas gráficas |
| Anchura | 270 mm |
| Altura | 558.5 mm |
| Profundidad | 513 mm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 15.85 kg |
| Peso | 15.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Carcasas ordenador |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Product Introduction date | 2024-07-01 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.