Chasis PC - CM-H71EW-02 NZXT, Blanco
Chasis PC - CM-H71EW-02 NZXT, Blanco • Marca: NZXT • Categoría: Cajas y torres • Precio: 185.08€ • EAN: 5056547203522
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,Micro ATX,Mini-ATX |
| Material | - |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):2 |
| Ventilador el posición frontal | 3x 140 mm |
| Ventilador en posición trasera | 1x 140 mm |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 185 mm |
| Anchura | 230 mm |
| Altura | 505 mm |
| Profundidad | 480 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 11.36 kg |
| Peso | 11.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.