Chasis PC - Dark Base 701 Black BE QUIET!, Negro
Chasis PC - Dark Base 701 Black BE QUIET!, Negro • Marca: BE QUIET! • Categoría: Cajas y torres • Precio: 171.13€ • EAN: 4260052190654
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,EATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS),Vidrio,Acero |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Entrada de audio,Salida de audio,Conector de ventilador:4 pines |
| Ventilador el posición frontal | 1x 140 mm |
| Ventilador en posición trasera | 1x 140 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 3 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 185 mm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 415 mm |
| Anchura | 249 mm |
| Altura | 495 mm |
| Profundidad | 565 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 12.8 kg |
| Peso | 12.80 kg |
| Contenido de la caja | 1x Carcasas ordenador |
| Garantía del fabricante | 36 mes(es) |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-11-08 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.