Chasis PC - Define 7 FRACTAL DESIGN, Negro
Chasis PC - Define 7 FRACTAL DESIGN, Negro • Marca: FRACTAL DESIGN • Categoría: Cajas y torres • Precio: 147.04€ • EAN: 7340172702191
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX, micro ATX, Micro-ITX |
| Material | Aluminio,Acero |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:2,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Número de puertos USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C:1 |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 1 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 6 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 185 mm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 49,1 cm |
| Carga inalámbrica | No |
| Anchura | 240 mm |
| Altura | 475 mm |
| Profundidad | 547 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 13.49 kg |
| Peso | 13.49 kg |
| Contenido de la caja | Carcasa de ordenador |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-12-19 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.