Chasis PC - Define 7 XL FRACTAL DESIGN, Negro
Chasis PC - Define 7 XL FRACTAL DESIGN, Negro • Marca: FRACTAL DESIGN • Categoría: Cajas y torres • Precio: 191.26€ • EAN: 7340172702047
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,EATX,Micro ATX,Mini-ITX,SSI CEB,SSI EEB |
| Material | Acero |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:2,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Entrada de audio,Salida de audio |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 2 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 8 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 18.5 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 549 mm |
| Carga inalámbrica | No |
| Anchura | 240 mm |
| Altura | 566 mm |
| Profundidad | 604 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 16.64 kg |
| Peso | 16.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.