Chasis PC - FD-C-NOR1C-01 FRACTAL DESIGN, Charcoal Black, Chalk White
Chasis PC - FD-C-NOR1C-01 FRACTAL DESIGN, Charcoal Black, Chalk White • Marca: FRACTAL DESIGN • Categoría: Cajas y torres • Precio: 136.97€ • EAN: 0843276104702
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Torre |
| Tamaño de placa compatible | ATX, mATX, Mini-ITX |
| Material | Acero, Madera (Nogal o Roble), Vidrio templado |
| Conexiones | 1x USB 3.1 Gen 2 Tipo-C, 2x USB 3.0, Audio y Micrófono |
| Conexiones frontales | 1x USB 3.1 Gen 2 Tipo-C, 2x USB 3.0, Audio y Micrófono |
| Ventilador el posición frontal | 3 x 120 mm o 2 x 140 mm (2 x Aspect 140 mm PWM incluidos) |
| Ventilador en posición trasera | 1 x 120 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 170 mm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 355 mm |
| Carga inalámbrica | No |
| Caract. especiales | Paneles frontales de madera natural de nogal o roble, diseño optimizado para el flujo de aire, correas de cable fijas, ojales para enrutamiento de cables, soporte para radiadores de hasta 360 mm |
| Anchura | 215 mm |
| Altura | 469 mm |
| Profundidad | 447 mm |
| Color (por fabricante) | Charcoal Black, Chalk White |
| Peso (según el fabricante) | 7.6 kg |
| Peso | 7.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis North, 1x Caja de accesorios para soporte de ventilador, 1x Manual del usuario |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.