Chasis PC - FLUX PRO EUV ANTEC, Negro, Madera
Chasis PC - FLUX PRO EUV ANTEC, Negro, Madera • Marca: ANTEC • Categoría: Cajas y torres • Precio: 174.03€ • EAN: 0761345101547
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Full Tower |
| Tipo de carcasa | Full Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,EATX,ITX,Micro ATX |
| Material | Vidrio,Plástico,Acero,Vidrio templado,Madera |
| Conexiones | 1x Micro-HDMI, 1x HDMI OUT, 1x USB 2.0 (Sleep-and-Charge), 1x Mini-DisplayPort |
| Conexiones frontales | Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto |
| Ventilador el posición frontal | 3x 140 mm |
| Ventilador en posición trasera | 1x 140 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 4 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 19 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 455 mm |
| Anchura | 245 mm |
| Altura | 545 mm |
| Profundidad | 530 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Madera |
| Peso (según el fabricante) | 13.6 kg |
| Peso | 13.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.