Chasis PC - GB-AC700G GIGABYTE, Negro
Chasis PC - GB-AC700G GIGABYTE, Negro • Marca: GIGABYTE • Categoría: Cajas y torres • Precio: 283.3€ • EAN: 4719331552008
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Full Tower |
| Tipo de carcasa | Full Tower |
| Tamaño de placa compatible | Ordenadores |
| Material | Aluminio,Vidrio,Plástico,Acero |
| Conexiones | Connections |
| Conexiones frontales | Entrada de audio,Salida de audio |
| Ventilador el posición frontal | 3x 120 mm |
| Ventilador en posición trasera | 2x 120 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 4 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 19.8 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 490 mm |
| Anchura | 301 mm |
| Altura | 714 mm |
| Profundidad | 671 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 24.55 kg |
| Peso | 19.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.