Chasis PC - H6 Flow RGB NZXT, Negro
Chasis PC - H6 Flow RGB NZXT, Negro • Marca: NZXT • Categoría: Cajas y torres • Precio: 119.25€ • EAN: 0810074844161
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Material | Acero,Vidrio templado |
| Conexiones | 1x Micro-HDMI, 1x HDMI OUT, 1x USB 2.0 (Sleep-and-Charge), 1x Mini-DisplayPort |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Entrada de audio |
| Ventilador el posición frontal | 3x 120 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 1 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 16.3 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 365 mm |
| Anchura | 287 mm |
| Altura | 435 mm |
| Profundidad | 415 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 9.4 kg |
| Peso | 9.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC,1x Manual de usuario |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.