Chasis PC - H7 Flow RGB NZXT, Blanco
Chasis PC - H7 Flow RGB NZXT, Blanco • Marca: NZXT • Categoría: Cajas y torres • Precio: 108.69€ • EAN: 0810074845588
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,EATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Material | SGCC,Vidrio templado |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Salida de audio |
| Ventilador el posición frontal | 3x 120 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 18.5 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 410 mm |
| Anchura | 244 mm |
| Altura | 544 mm |
| Profundidad | 468 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 11.13 kg |
| Peso | 11.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.