Chasis PC - MB500-KGNN-S00 COOLER MASTER, Negro
Chasis PC - MB500-KGNN-S00 COOLER MASTER, Negro • Marca: COOLER MASTER • Categoría: Cajas y torres • Precio: 130.5€ • EAN: 4719512123348
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,EATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Material | Malla,Plástico,Acero,Vidrio templado |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Entrada de audio,Salida de audio |
| Ventilador el posición frontal | 1x 120 mm |
| Ventilador en posición trasera | 1x 120 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 16.5 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 410 mm |
| Anchura | 209 mm |
| Altura | 499 mm |
| Profundidad | 505 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7.7 kg |
| Peso | 7.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2021 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.