Chasis PC - MCTITANW MARS GAMING, Blanco
Chasis PC - MCTITANW MARS GAMING, Blanco • Marca: MARS GAMING • Categoría: Cajas y torres • Precio: 146.12€ • EAN: 8435693107248
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Material | - |
| Conexiones frontales | Entrada de audio,Salida de audio |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 1 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 17 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 430 mm |
| Caract. especiales | Ventanas laterales completas de cristal templado |
| Anchura | 310 mm |
| Altura | 635 mm |
| Profundidad | 565 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 10.395 kg |
| Peso | 10.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.