Chasis PC - Meshify 2 Compact FRACTAL DESIGN, Negro
Chasis PC - Meshify 2 Compact FRACTAL DESIGN, Negro • Marca: FRACTAL DESIGN • Categoría: Cajas y torres • Precio: 103.62€ • EAN: 0843276102326
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Torre |
| Tipo de carcasa | Torre |
| Tamaño de placa compatible | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Material | Acero |
| Conexiones frontales | Entrada de audio,Salida de audio |
| Ventilador el posición frontal | 2x 140 mm |
| Ventilador en posición trasera | 1x 120 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 169 mm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 360 mm |
| Anchura | 210 mm |
| Altura | 475 m |
| Profundidad | 424 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7.7 kg |
| Peso | 7.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC |
Update policy
| Año del modelo | 2021 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.