Chasis PC - Meshify 2 RGB FRACTAL DESIGN, Negro
Chasis PC - Meshify 2 RGB FRACTAL DESIGN, Negro • Marca: FRACTAL DESIGN • Categoría: Cajas y torres • Precio: 209.05€ • EAN: 0843276103668
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Tamaño de placa compatible | ATX,EATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Material | Acero,Vidrio templado |
| Conexiones frontales | Entrada de audio,Salida de audio |
| Ventilador el posición frontal | 3x 140 mm |
| Ventilador en posición trasera | 1x 140 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 4 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 18.5 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 450 mm |
| Anchura | 240 mm |
| Altura | 474 mm |
| Profundidad | 542 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 11.1 kg |
| Peso | 11.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.