Chasis PC - Morpheus WH DEEPCOOL, Blanco
Chasis PC - Morpheus WH DEEPCOOL, Blanco • Marca: DEEPCOOL • Categoría: Cajas y torres • Precio: 114.67€ • EAN: 6933412774754
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Torre |
| Tipo de carcasa | Torre |
| Tamaño de placa compatible | ATX,Micro ATX,Mini-ATX,EATX |
| Material | ABS,SPCC,Vidrio templado |
| Conexiones | 1x Micro-HDMI, 1x HDMI OUT, 1x USB 2.0 (Sleep-and-Charge), 1x Mini-DisplayPort |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):4,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 19.5 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 480 mm |
| Anchura | 250 mm |
| Altura | 551 mm |
| Profundidad | 528 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 15.5 kg |
| Peso | 15.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Carcasas ordenador |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.